Как решить?

корень уравнения х - 17 равно68

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:01
    0
    x-17=68

    x=17+68

    x=85

    !
  2. 4 февраля, 17:12
    0
    X - 17 = 68 x = 68 + 17 x = 85 Ответ 85