В одном куске 5 м ткани, а в другом-7 м такой же ткани. Второй кусок дороже первого на 36000 руб. Сколько стоит 9 м такой же ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:16
    0
    1) 7-5=2 (м) 2) 36000:2=18000 (руб) 1 метр 3) 18000*9=162000 (руб) 9 метров
  2. 26 марта, 08:38
    0
    √ 1) 7-5=2 (м) 1 кусок

    2) 36000:2=18000 (руб) 1 метр

    3) 18000*9=162000 (руб) 9 метров