1. Запишите произведение: 7x + 3a + 11,2 т + 5n и 3a - 12b.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:12
    0
    7x + 3a + 11,2 т + 5n = 7+3+11,2+5xamn=26,2xamn, 3a - 12b = - 9ab