Отец купил 15 кг картошки в 5 одинаковых пакетов сын помог нести 2 сетки сколько кг картошки нес сын

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:10
    0
    15/5 = 3 (кг) - в каждом мешке

    3*2 = 6 (кг) - помог нести сын
  2. 10 августа, 18:46
    0
    1) 15/5=3 (кг) картошки в одном пакете

    2) 3*2=6 (кг) картошки отнес сын