Каждое утро лена пьет чай и кладет в него три кусочка сахара. сколько кусочков сахара она положит в чай за один год? считать год невисокостным.

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:49
    0
    1) 3 * 365 = 1095 кусочков сахара положит Лена за 1 год
  2. 15 января, 15:45
    0
    1 год=365 дн.

    3*365 = 1095 (к,)