Помогите решить задачу: На складе осталось 12 коробок по 200 деталей и 4 коробки по 150 деталей. Сколько всего деталей осталось на складе?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:13
    0
    12*200=2400

    4*150=600

    600+2400=3000
  2. 3 июля, 00:04
    0
    12*200+4*150=2400+600=3000 деталей