От конечной остановки у центрального вокзала маршрутный автобус на Юглу отправляется каждые 10 минут, в Плявниеки-каждые 15 минут, а в Ильгюциемс-каждые 18 минут. В первй рейс все автобусы отправляются в 7.00. Во сколько автоьусы снова отправятся в рейс одновременно?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:16
    0
    В 8-30 потому что гладиолус
  2. 3 сентября, 11:46
    0
    В 8:30

    10*9=90 15*6=90 18*5=90 90=1 ч 30 мин