На складе осталось 12 коробок по 200 деталей и 4 коробки по 150 деталей. Сколько всего деталей осталось на складе? (это задача г)

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:53
    0
    12*200+4*150=2400+600=3000 деталей
  2. 16 июня, 04:27
    0
    12*200+4*150=3000 дет

    всего-3000 дет