От тесьмы, длинна которой 10 метров, отрезали 2/5 её длины, чтобы завязать коробку с подарками. Сколько метров тесьмы отрезали?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 13:04
    0
    10:5*2=4 (м) Ответ: 4 м тесьмы отрезали. (Простите, если не правильно).
  2. 20 сентября, 13:50
    0
    (10:5) * 2=4 (м) Ответ: 4 метра тесьмы отрезали.