Клумба имеет треугольную форму. Одна ее сторона равна 2 2/5 м, другая - 1 7/10 м, третья 3 м. Хватит ли декоративной изгороди длиной 7 м для ограждения этой клумбы?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:42
    0
    2 2/5+1 7/10+3=2 4/10+1 7/10+3=4 1/10+3=7 1/10

    нет, не хватит