В одном бидоне было 9 л молока а в другом 5 л. на приготовление каши израсходовали 6 л молока. сколько литров молока осталось в двух бидонах вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:35
    0
    9+5=14 в двух бидонах

    14-6=8 осталось
  2. 15 сентября, 02:58
    0
    9+5=14 в 2 бидонах вместе

    14-6=8 осталось в 2 бидонах