В одном бидоне было 9 литров молока а в другом 5 литров на приготовление каши израсходовали 6 литров молока сколько литров молока осталось в двух бидонах вместе

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 21:21
    0
    9+5=14

    14-6=8

    ответ: 8
  2. 19 мая, 00:27
    0
    9+5=14 (л) - в двух бидонах

    14-6=8 (л)