Помогите прошу ришить проблему ... в одном бидоне было 9 литров молока а в другое 5 лит на приготовление каши израсходовали 6 лит молока сколько литров молока осталось в двух бидонах вместе

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:17
    0
    1) 9+5=14 л. в двух бидонах 2) 14-6=8 л. осталось
  2. 12 декабря, 16:16
    0
    1) 9+5=14 (л.) - было в бидонах вместе

    2) 14-6=8 (л.) - осталось