В гараже было 20 грузовых машин. для возки овощей отправили10 машин, а для доставки удобрений на поля 7 машин. поставь вопрос реши задачу разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:19
    0
    Сколько всего было машин?-это ворос и вот ответ 37 машин
  2. 5 июня, 17:54
    0
    20 - (7+10) = 3 (м) - осталось в гараже.

    20-7-10=3 (м)

    Вопрос: сколько машин осталось в гараже?