выполните действие: 3,8 умножить 0,15-1,04:2,6+0,83

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 23:24
    0
    3,8*0,15=0,57

    1,04/2,6=0,4

    0,57-0,4=0,17

    0,17+0,83=1
  2. 19 апреля, 00:32
    0
    3,8 умножить 0,15-1,04:2,6+0,83=1,8

    1) 3,8*0,15=0,57

    2) 1,04:2,6=10,4:26=0,4

    3) 0,57-0,4+0,83=1,4-0,4=1