В гараже было 20 грузовых машин. для овощ отправили10 машин. а для доставки удобрений на поля 7 машин. постась вопрос и реши задачу разными спосабами

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:22
    0
    Сколько машин осталось?

    решение:

    1) 20-10=10 (м) - овощных

    2) 10-7=3 (м) - осталось.

    Ответ: осталось 3 машин на гараже.
  2. 7 июня, 22:43
    0
    Сколько грузовых машин так и остались в гараже?