Длина прямоугольника 6 сантиметров а ширина на 2 сантиметра больше найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:27
    0
    (6+2) * 6=48 площадь пок
  2. 6 февраля, 17:03
    0
    1) 6+2=8 (см) - ширина прямоугольника

    2) 6 х8=48 (см2) - площадь прямоугольника

    Ответ: 48 см2