Площадь цветника 18 кв. м. Розы занимают 9 кв. м, а оставшаяся площадь разделена поровну между гвоздиками, пионами и маками. Какую площадь занимают маки?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:26
    0
    1. 18-9=9 кВ. м, площадь гвоздики пионов и маков

    2. 9:3=3 кВ. м площадь которую занимают маки
  2. 18 августа, 12:57
    0
    1) 18-9=9 (кв. м) оставшаяся площадь

    2) 9:3=3 (кв. м) такую площадь занимают маки.

    Ответ: 3 кв. м. занимают маки