Площадь цветника 18 м2. Розы занимают 9 м2, а оставшаяся площадь разделена поровну между гвоздиками, пионами и маками. Какую площадь занимают маки?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:50
    0
    1) 18-9=9 (м2) остальная часть

    2) 9:3=3 (м2) площадь занимают маки