Найдите значение выражения:

7 целых 1/8 : 4 целых 3/4 * 8

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:09
    0
    1) 57/8 * 4/19=3/2

    2) 3/2*8=12
  2. 17 октября, 11:21
    0
    7 1/8:4 3/4*8=57/8:19/4*8/1=57/8*4/19*8/1=12