Упрастите выражения

а) 5x+2y-4x-7y

б) m-8 - (3-5m)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:52
    0
    А) 5x+2y-4x-7y = х-5y

    б) m-8 - (3-5m) = 6m-11