Сократи дробь: а) 21*4*3 между ними дробная черта. б) 8*11*19

27*56 44*56

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:28
    0
    7*3*4*3/9*3*7*8=4/3*8=1/2*3=1/6

    8*11*19 / 4*11*8*7=19/4*7=19/28