в авиационном празднике участвовало 14 самалётов, а вертолётов в 2 раза больше

. На сколько больше было вертолётов, чем самолётов

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 13:09
    0
    14*2=28 28-14=14
  2. 15 июля, 14:56
    0
    14*2=28

    28-14=14 (на больше)