В первой школе 430 учащихся во второй на 70 учащихся больше чем в первой а в третьей на 200 учащихся меньше чем в первых двух школах вместе. сколько учащихся в третьей школе?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:00
    0
    1) 430+70=500 (уч). В первой школе

    2) 500+430=930 (уч) в первой и во второй школе вместе

    3) 930-200=730 (уч) в 3 школе

    Это же просто