Периметр прямоугольника 32 см. длина прямоугольника 9 см. какая его ширина?

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:05
    0
    32 - (9*2) = 32-18=14:2=7 см ширина
  2. 23 февраля, 23:08
    0
    1) 9*2=18 (см)

    2) 32-18=14 (см)

    3) 14:2=7 (см)

    Ответ: 7 см ширина прямоугольника.

    всё просто