Первое число 150096, второе число на 119388 меньше первого и на 20708 больше третьего

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:08
    0
    2 число: 150096-119388=30708

    3 число: 30708-20708=10000
  2. 29 августа, 11:20
    0
    Второе: 150096-199388 = 30708

    Третье 30708-20708=10000