Найти sin a/2, если a = - п/3

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:13
    0
    Если а=-π/3, то sin (a/2) = sin (-π/6) = - 1/2
  2. 24 марта, 07:06
    0
    A=-pi/3, sin (-pi/3) / 2=sin (-pi/6) = - 1/2