Геологи прошли маршрут 75 км. в первый день прошли 3/25 ых маршрута, а во второй день 4/25 всего маршрута. какой путь прошли геологи за эти два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:35
    0
    75 * (3/25 + 4/25) = 75 * 7/25 = 21 км прошли геологи за 2 дня