Задачи 3 класс

Прочитай задачу и запиши её решение в виде выражения

Каждый день, включая выходные и праздничные дни,

в аптеку (Айболит) завозят 734 упаковки витамина А и

522 упаковки витамина С. На сколько больше упаковок витимана А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре? Вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:07
    0
    1.) 734-522=212 (у.) - на столько витаминов А больше чем С. Ответ: на 212 упаковок.
  2. 28 октября, 05:54
    0
    1. 734*30=22020

    2. 522*39=15660

    3. 22020+15660=37680