Запиши решение задачи в виде уравнения. Каждый день, включая выходные и праздничные дни, в аптеку айболит завозят 734 упаковки витамина А и 522 витамина С. На ск - ко больше упаковок витамина а, чем упаковок вит С, завезут в аптеку в ноябре?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:02
    0
    В ноябре 30 дней 30 * (734-522) = 30*212=6360 (упак.)