Каждый день, включая выходные и праздничные дни, в аптеку завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. На сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре.

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 04:16
    0
    в ноябре 30 дней значит:

    734*30=22020 упаковок витамина А завезут в ноябре

    522*30=15660 упаковок витамина С завезут в ноябре

    22020-15660=6360 упаковок

    ответ: на 6360 упаковок больше
  2. 30 января, 07:17
    0
    734*30=22020 (А)

    522*30=15660 (С)

    22020-15660=6360