Записать решение в виде выражения. каждый день включая выходные и праздничные дни, в аптеку завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С, на сколько больше упаковок витамина А, чем витамина С завезут в аптеку в ноябре?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:37
    0
    1) 734*30=22020 - упаковок витамина А привезли за ноябрь

    2) 522*30=15660 - упаковок витамина С привезли за ноябрь

    3) 22020-15660=6360

    Ответ: на 6360 упаковок витамина А больше чем упаковок витамина С завезут в аптек в ноябре
  2. 3 ноября, 07:47
    0
    1) 734-522=212 (раз) - витамина A больше чем витамина C