прочитай задачу и запиши её решение в виде выражения.

каждый день, включая выходные и праздничные дни, в аптеку "Айболит" завозят 734 упаковки витамина А и 522 упаковки витамина С. на сколько больше упаковок витамина А, чем упаковок витамина С, завезут в аптеку в ноябре?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:47
    0
    В ноябре 30 дней

    (734-522) * 30=212*30=6360

    Ответ: на 6360

    Или

    734*30-522*30=22020-15660=6360

    Ответ: на 6360