решите уравнение 1 х+3 х+3 х-2=96

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:48
    0
    1x+3x+3x-2=96

    7x-2=96

    7x=96+2

    7x=98

    x=14
  2. 27 октября, 13:30
    0
    1 х+3 х+3 х-2=96

    7 х=96+2

    7 х=98

    х=98:7

    х=14