В рулоне 33 м ткани. Сколько рулонов ткани понадобится?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:45
    0
    12*2=24 шторы нужно сшить

    24*5.5=132 м ткани понадобится на 24 шторы

    132/33=4 рулонов ткани понадобится