А) решите уравнение

1) x-0,15x-0,4x=1,35 2) 73,8:3,6-2,05*1,2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:26
    0
    1) х - 0,15 х - 0,4 х = 1,35

    0,45 х = 1,35

    Х=3

    2) 73,8 / 3,6 - 2,05 * 1,2 =

    20,5 - 2,46 = 18,04