В бочку входит 200 ведер воды сколько нужно ведер воды чтоб заполнить 6 таких же бочек, 9 бочек?12 бочек?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 22:34
    0
    200*6=1200 (в) - в 6 бочек

    200*9=1800 (в) - в 9 бочек

    200*12=2400 (в) - в 12 бочек
  2. 10 мая, 23:50
    0
    6 * 200 = 1200 ведер

    9 * 200 = 1800 ведер

    12 * 200 = 2400 ведер