Велосипедист ехал 5 часов по 18 км за час. Пешеход шел 6 часов по 4 км за час. Придумать вопрос к задаче и решить по схеме __ __ * __ __ - __ __ * __ __ =

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:45
    0
    На сколько расстояние пройденное велосипедистом больше расстояния пройденного пешеходом?

    (5*18) - (6*4) = 90-24=66 км