Когда к тане придет на 2 человека больше, чем уже пришли, то будет 10 гостей. Сколько человек уже пришли.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:33
    0
    Х=гости, уравнение: х+2=10; х=10-2; х=8
  2. 15 декабря, 04:44
    0
    Уже пришли восемь человек