В бочку входит 200 вёдер воды. Сколько нужно вёдер воды, чтобы заполнить 6 таких же бочек? 9 бочек? 12 бочек?

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:43
    -1
    1) 200*6=1200 вёдер

    2) 200*9=1800 вёдер

    3) 200*12=2400 вёдер