В Австрии живет 20000000 человек. Сколько человек живет в Германии, если там на 7000 человек меньше, чем в Англии. А в Англии столько человек умноженных на 1000000, сколько продали квартир в Иркутске за Октябрь, если продовали по пять квартир в неделю.

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:45
    0
    5,7*31=22

    22*1000000=22000000

    22000000-7000=21993000
  2. 24 июня, 04:53
    0
    В октябре 31 день, за весь октябрь продали:

    1) 5/7 * 31 = 22 квартиры

    2) 22 * 1000000 = 22000000 (чел) в Англии

    3) 22000000-7000 = 21993000 (чел) в Германии

    Но причем здесь Австрия - не понятно.

    Проверь условие задачи внимательно.