До обеда продали 560 кг арбузов, что составило 8/15 привезёных для продажи арбузов. Сколько кг арбузов привезли для продажи?

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:41
    0
    560 : 8/15 = 560 * 15/8 = 1050 (кг) арбузов привезли