До обеда продали 900 кг арбузов, что составило 8. всех привезёных для

15. продажи арбузов. Сколько кг арбузов привезли для продажи!

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:45
    0
    Если я правильно уточняю 900 кг это 8/15 всех арбузов, то тогда так

    900/8*15 = 112,5*15 = 1687,5 кг всего арбузов привезли
  2. 21 февраля, 02:22
    0
    900/8=112.5 112.5*15=1687.5