Вычесли периметр треугольника а) равностороннего 5 см б) равнобедренного с боковой стороной 17 см и основанием 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:09
    0
    А) 5+5+5=15 см

    Б) 17+17+10=44 см
  2. 7 августа, 21:03
    0
    А) 5*3 = 15 см периметр равностороннего треугольника

    б) 17+17+10=44 см периметр равнобедренного треугольника