Найдите периметр: а) равностороннего треугольника со стороной 12 см. б) равнобедренного треугольника с основанием, равным 7 см, и боковой стороной, равной 13 см.

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:22
    0
    1) а) Р=12*3=36 смб) р = 7+13*2=7+26=33 см
  2. 7 апреля, 03:05
    0
    Я хочу тебе помочь, так что я думаю ответ б