Помогите решить три задание.

Первое задание.

Найдите периметр:

б) равнобедренного треугольника с основанием, равным 7 см, и боковой стороной, равной 13 см.

Второе задание.

Вычислите периметр:

б) квадрата со стороной 1 м 56 см.

Третье задание

Вычислите площадь:

а) прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см;

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:06
    0
    1. Р=7*2+13=27 (см) 2. Р=1 м 56 см*4=6 м24 см 3.6*4+2*4=32 см