Найди неизвестное z+865=3572

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:36
    0
    Z+865=3572

    z=3572-865

    z=2707
  2. 17 мая, 18:40
    0
    Z + 865=3572 z=3572-865

    z=2707