Найди неизвестное число y - 865=3572

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 19:02
    0
    У-865=3572

    у=3572+865

    у=4437
  2. 23 февраля, 19:34
    0
    У-865=3572

    у=3572+865

    у=4437