1) Делитель 26, частное 3. Найди делимое.

2) Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы. Помогите как это делается?

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:47
    0
    1) х-делимое

    26-делитель

    3-частное

    х: 26=3

    х=3*26

    х=78

    78:26=3

    Ответ: 78-делимое

    2) Вычислим произведение

    23*4=92

    Вычислим сумму

    23+4=27

    Вычислим разницу

    92-27=65

    Ответ: на 65 произведение чисел 23 и 4 больше их суммы
  2. 17 декабря, 05:54
    0
    1. 26*3 = 78

    2.23*4 = 92

    23+4=27

    92-27=65