Найди периметр квадрата со стороной 2 см, начерти его.

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:28
    0
    2 умножить на 4=8 (см)

    Ответ: 8 сантиметров периметр квадрата.

    Ну а начертить, думаю сам (а) справишься)
  2. 14 декабря, 22:41
    0
    Р=? см

    а=2 см

    Решение:

    Р = (а+а) Умножить на а

    Р = (2+2) умножить на 2=8 (см)